УРАЛ ТРУДОВОЙ

Организатор площадки: Курганская область

Для кого? Для тех, кто хочет работать и быть эффективным

О чем? О командообразовании, наставничестве, лидерстве и построении карьеры молодыми людьми в современных реалиях.

Какие форматы? Лекции, тренинги, мастер-классы, игровая механика, встречи с известными спикерами.

Кто руководитель площадки?

 Платонов Евгений, руководитель регионального штаба Курганского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

 Пономарева Анна, куратор педагогических отрядов Курганского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»

Как связаться?

https://vk.com/platonoves
https://vk.com/anytka_prekrasnay

Спикеры:

Андрей Кодыков (Екатеринбург) — директор по маркетингу и развитию ГК «Haensch» (международная сертификация систем менеджмента и продукции, консалтинг), представительство в РФ и СНГ Международного холдинга по сертификации IMQ (Милан, Италия).

Светлана Кирьянова (Курган) — бизнес-тренер международного уровня, член Ассоциации бизнес-консультантов России.

Андрей Кокин (Курган) — представитель «БункерМедиа» (организация занимается рекламой и продвижением).

Марина Скворцова (Тюмень) — педагог-психолог МАОУ СОШ№38 города Тюмени. Призёр конкурса профессионального мастерства "Педагог года-2019" в номинации "Педагог-психолог года" Тюменской области.

Яна Суббач (Тюмень) — педагог-психолог МАОУ СОШ№ 70 города Тюмени. Эксперт областного студенческого проекта "Лидеры 72" -2019. Тюменской области. Руководитель городской сетевой площадки "Психология в образовании" с 2017 года по наст.вр.
Инна Тереш (Лабытнанги) — председатель региональной общественной организации "Центр поддержки и развития некоммерческих организаций Ямала", Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ, более 10 лет практикующий тренер в сфере молодежной политики и добровольчества. С 2017 года федеральный эксперт всероссийского конкурса молодежных проектов.
Анна Пономарева (Курган) — куратор студенческих педагогических отрядов Курганского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»; педагог дополнительного образования Курганского областного Детско-юношеского центра, руководитель проектов «Школа подготовки вожатых», «Универсальный ведущий».
Александра Верховская (Курган) — педагог СОШ №9 г. Кургана, представитель Курганского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды", представитель Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».
Евгений Платонов (Курган) — руководитель регионального штаба Курганского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды"; Председатель Молодежной общественной организации "Курганский областной студенческий отряд"; член общественной палаты Курганской области; член регионального штаба Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" в Курганской области; член Совета по молодежной политике при Полномочном представителе Президента РФ в Уральском федеральном округе.
Сергей Духновский (Курган) — доктор психологических наук, профессор кафедры социально-гуманитарных дисциплин Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.


УРАЛ ТРУДОВОЙ

Расписание

Время Событие Содержание Место проведения
День 1 (25 июня)
10:00-13:00 Заезд участников    
12:00-12:20 Приветствие делегаций   Главная сцена
12:20-12:50 Презентация грантового конкурса от Росмолодежи   Главная сцена
14:40-16:30 Урал Трудовой:

Установочная встреча с руководителем тематической образовательной площадки
Руководитель площадки: Платонов Евгений Сергеевич Шатер Фаины Раневской (Курганская область)
16:30-17:50 Общая образовательная программа:

Вводная лекция «Мировые тренды XXI века: куда движется мир?»
Эксперт: Артем Затолокин, бизнес-тренер, проектный консультант, креативный продюсер проектов, игротехник.
Шатер Владимир Высоцкий (Тюменская область)
16:30-17:50 Общая образовательная программа:

Вводная лекция "Теория поколений X,Y,Z"
Эксперт: Игорь Бондарь, Ростов-на-Дону, CEO образовательной платформы WOODROOT (www.woodroot.ru), предприниматель, бизнес-тренер, марафонец Площадка Николая Коляды (Сверловская область)
18:00-20:00 Церемония открытия, презентация визиток делегаций   Главная сцена
21:00-22:30 Выступление хэдлайнера группа "Burito"   Главная сцена
День 2 (26 июня)
9:30-13:00 Урал Трудовой:

Лекция «Лидерство»
Спикер: Андрей Кодыков, предприниматель, директор по маркетингу и развитию в Haensch, компания занимается  международной сертификацией систем менеджмента и продукции, консалтингом.
Шатер Фаина Раневская (Курганская область)
14:30-16:00 Общая образовательная программа:

Коммуникативная сессия "Креативый капитал: как развивается в России, и в мире"
Эксперт: Щукин Денис - Санкт Петербург, директор фонда «Креативные практики», руководитель международного исследовательского проекта «Calvert Forum», куратор образовательной платформы mastera.academy, преподаватель Шатер Владимир Высоцкий (Тюменская область)
14:30-16:00 Общая образовательная программа:

Mind-сессия «Изобретаем на салфетке»
Спикер: Иван Дьяченко, креативный директор школы креативного мышления ИКРА.
Площадка Николая Коляды (Свердловская область)
16:00-19:30 Урал Трудовой:

Тренинг «Быть первым»
Спикер: Андрей Кодыков, предприниматель, директор по маркетингу и развитию в Haensch, компания занимается  международной сертификацией систем менеджмента и продукции, консалтингом.
Шатер Фаина Раневская (Курганская область)
День 3 (27 июня)
09:30-13:00 Урал Трудовой:

Лекция «Teambuilding и навыки командной работы»

Тренинг «Совместный труд – отличный результат»
Эксперты:
- Марина Скворцова, Тюмень - педагог-психолог МАОУ СОШ №38 города Тюмени, призёр конкурса профессионального мастерства "Педагог года-2019" в номинации "Педагог-психолог года" Тюменской области.
- Яна Суббач, Тюмень - педагог-психолог МАОУ СОШ № 70 города Тюмени, руководитель городской сетевой площадки "Психология в образовании"
Шатер Фаина Раневская (Курганская область)
14:30-16:00 Общая образовательная программа:

Лекция «Скрайбинг, как инструмент презентации идей»
Спикеры:
- Елена Береснева, руководитель проекта Е-консалт, коуч, бизнес-тренер.
- Марина Павлова, корпоративный тренер, скрайбер, руководитель учебного центра компании MBA General.
Шатер Владимир Высоцкий (Тюменская область)
14:30-16:00 Общая образовательная программа:

Лекция «Профессии будущего: тенденции рынка труда»
Спикер: Дмитрий Судаков, руководитель проекта «Атлас новых профессий», международный консультант в области прогнозирования потребности в кадрах.
Площадка Николая Коляды (Свердловская область)
16:00-19:30 Урал Трудовой:

Лекция «Способы пиара и их применение»

Тренинг «Особенности использования каналов коммуникаций в pr-технологиях»
Спикер: Андрей Кокин, представитель «БункерМедиа».
Шатер Фаина Раневская (Курганская область)
День 4 (28 июня)
9:30-13:00 Урал Трудовой:

Лекция «Способы привлечения ресурсов»
Спикер: Инна Тереш, председатель общественной организации «Центр поддержки и развития некоммерческих организаций Ямала».
Шатер Фаина Раневская (Курганская область)
14:30-16:00 Общая образовательная программа:

Семинар-практикум «Непрерывное образование: индивидуальная траектория развития»
Спикер: Дмитрий Волков, экс-директор по развитию образовательных технологий в «Корпоративном университете Сбербанка».
Шатер Владимир Высоцкий (Тюменская область)
14:00-16:00 Общая образовательная программа:

Семинар-практикум «Развитие креативности мышления»
Спикер: Игорь Намаконов, автор книги по развитию креативного мышления «Кроссфит мозга»,  председатель Ассоциации интерактивных агентств.
Плошадка Николая Коляды (Свердловская область)
16:00-19:30 Урал Трудовой:

Лекция-тренинг «Коммуникативная компетентность»
Спикер: Светлана Кирьянова, бизнес-тренер международного уровня, член Ассоциации бизнес-консультантов России.
Шатер Фаина Раневская (Курганская область)
День 5 (29 июня)
10:00-14:00 Урал Трудовой:

Образование + Профессия + Карьера = Успех Игра «Карьера +»
Спикеры:
- Сергей Духновский, доктор психологических наук, профессор кафедры социально-гуманитарных дисциплин Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
- Анна Пономарева, куратор студенческих педагогических отрядов Курганского регионального  отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»
- Александра Верховская, представитель «Российского движения школьников». Евгений Платонов, член общественной палаты Курганской области, член Совета по молодежной политике при Полномочном представителе Президента РФ в УФО
Шатер Фаина Раневская (Курганская область)
15:30-17:00 Общая образовательная программа:

Мотивационный интенсив «Креативный капитал в решении личных и профессиональных трудностей»
Спикер: Константин Мильчин, главный редактор сайта «Горький», литературный критик, журналист, преподаватель истории современной литературы.
Шатер Владимир Высоцкий (Тюменская область)
15:30-17:00 Общая образовательная программа:

Мотивационный интенсив «Креативное мышление: новый взгляд на решение задач»
Эксперт: Дмитрий Чернышев, российский блогер, известный под ником mi3ch, блогер ЖЖ, дизайнер. Площадка Николая Коляды (Свердловская область)
17:30-19:00 Церемония закрытия, награждение   Главная сцена
20:00-21:30 Рефлексия по итогам тематической площадки   Шатры тематических площадок
21:00-23:00 Выступление хедлайнера   Главная сцена




Контакты

Ситуационный штаб
телефон 8-(3452)-290-290
Ситуационный штаб
телефон 290-290
Единый колл-центр молодёжных форумов России
8-800-505-22-65
Татаринцев Владислав
Исполнительный директор
Каргаполова Юлия
Программный директор
Оверченко Александра
Пиар-директор
Пресс-служба форума:

телефон 8-922-395-05-73
почта info@forumutro.ru
Федоренко Мария
Руководитель службы координации тематических площадок
Деликатная Марина
Руководитель творческой программы форума
Работа с партнерами:
телефон 8-912-970-99-52
почта partnerutro@gmail.com
https://vk.com/media_vanich
Официальная почта форума:

Другие площадки